Sicherheitstechnik 

 +49 751 800-500 

 sicherheitstechnik@thommel.de 

Tobias
Tobias Josupeit

Objektberatung

Telefon: +49 751 800-159

Handy: +49 171 8618154

E-Mail: t.josupeit@thommel.de

Marcel
Marcel Schöpfer

Objektberatung

Telefon: +49 751 800-121

Handy: +49 170 3006879

E-Mail: m.schoepfer@thommel.de

Timo
Timo Sonnier

Objektberatung

Telefon: +49 751 800-116

Handy: +49 160 95577627

E-Mail: t.sonnier@thommel.de

Mika
Mika Faiß

Sicherheitsberater und Hausabsicherung

Telefon: +49 751 800-158

Handy: +49 171 8633302

E-Mail: m.faiss@thommel.de

Johannes
Johannes Duscha

Sicherheitsberater und Ladenverkauf

Telefon: +49 751 800-151

E-Mail: j.duscha@thommel.de

WhatsApp Sicherheitstechnik +49 751 800-500

Katja
Katja Wuff

Sicherheitsberaterin und Ladenverkauf

Telefon: +49 751 800-151

E-Mail: k.wuff@thommel.de

WhatsApp Sicherheitstechnik +49 751 800-500

Larissa
Larissa Baur

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 751 800-127

E-Mail: l.baur@thommel.de

Denise
Denise Frick

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 751 800-128

E-Mail: d.frick@thommel.de

Lisa-Marie
Lisa-Marie Schütze

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 751 800-144

E-Mail: l.schuetze@thommel.de

Gerald
Gerald Schampel

Servicetechniker

Handy: +49 151 17668609

E-Mail: g.schampel@thommel.de

Dennis
Dennis Vajdic

Servicetechniker

Handy: +49 171 3374729

E-Mail: d.vajdic@thommel.de

Andreas
Andreas Kellenberger

Servicetechniker

Handy: +49 171 6253568

E-Mail: a.kellenberger@thommel.de